• 24 декабря 2017, воскресенье

Библиотека Друзей
24 декабря 2017, начало в 17:00
Московское шоссе, 2, здание Библиотеки Друзей

Время чудес, сюрпризов и интриг для любителей маскарадов и «Гарри Поттера»

​Порой, нам всем хочется перевоплотиться в кого- то другого, примерить его маску. Не так ли? На нашем мероприятии у вас будет такая возможность!

Для этого всем участникам будут необходимы маски. Они должны быть подготовлены заранее. Тут вы можете проявить свою креативность и создать свою, оригинальную и неповторимую!

Реализовывают и развивают этот проект ребята из отрядов «Хранители» и «Анкирия», сформировавшихся в рамках ролевого лагеря «Нить Ариадны».
Обновление информации будет в этой группе: vk.com/vpoiskahskazki

Мероприятие подойдёт подросткам.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!